Всероссийская акция

DSC 0179

К Всероссийской антинаркотической акции на территории Зольского муниципального района стартовали: антитеррористическая акция «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ» и оперативно-профилактическая операция «ДЕТИ РОССИИ – 2017»

Уважаемые жители с.п. Белокаменское!

Вы сможете сообщить о фактах употребления несовершеннолетними наркотических средств или склонения их к употреблению, вовлечения подростков в преступную деятельность, а также сведения о распространении, потреблении, хранении наркотических средств на территории Зольского муниципального района, получить консультацию и помощь.

О фактах незаконного оборота наркотиков вы сможете сообщить не только в период акции, но и в любое удобное для Вас время по круглосуточному телефону:

+7 (86637) 41-2-55 – Отдел МВД России по Зольскому району КБР;

+7 (999) 491-96-65 – ОПДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Зольскому району КБР;

+7 (86637) 41-6-68 - Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав местной администрации Зольского муниципального района.

В России от наркотиков

ЕЖЕГОДНО УМИРАЮТ