Обращение Главы Кабардино-Балкарии Ю.А.Кокова к жителям республики в связи с предстоящими выборами Президента Российской Федерации

Уважаемые жители Кабардино-Балкарии!

Вся многовековая история наших народов убеждает, что только единая и сильная Россия может выступать гарантом успешного развития республики. В этой связи невозможно переоценить судьбоносную значимость предстоящих 18 марта выборов Президента Российской Федерации.

От гражданской позиции каждого из нас зависит, по какому пути пойдёт наша страна, судьба нашей малой и большой Родины, будущее наших детей.

Уверен, абсолютное большинство избирателей республики уже определились, за кого они будут голосовать. Этот выбор личное право каждого. Главное, не остаться в стороне от участия в принятии важнейшего и ключевого для всех нас решения, определяющего развитие нашего государства на десятилетия вперед.

Хочу призвать избирателей Кабардино-Балкарии проявить высокий уровень сознательности и гражданской ответственности, прийти в воскресенье 18 марта на избирательные участки и реализовать свое право на выбор будущего нашей великой страны.

Кабардино-Балкарской

Республики