Сессия Совета местного самоуправления с.п.Белокаменское Зольского муниципального района КБР

DSC 030322 октября 2019 года в с.п.Белокаменское прошла 24 очередная сессия Совета местного самоуправления с.п.Белокаменское Зольского муниципального района КБР под председательством Главы Х.К. Абидова. В работе сессии приняли участие руководители организаций и учреждений, расположенных в границах поселения. Об итогах социально-экономического развития с.п.Белокаменское за 9 месяцев 2019 года отчитался глава местной администрации Хасет Абидов. Содокладчиками выступили заместитель директора по ВР МКОУ «СОШ» с.п.Белокаменское Тхамоков А.К., заведующая ГБУЗ «Амбулатория» Шухостанова Э.А., начальник ОПС Тхашокова О.Х.

Об исполнении бюджета за аналогичный период времени отчиталась главный бухгалтер М.В. Маремкулова.

Затем депутатами Совета местного самоуправления на утверждение была представлена Стратегия социально-экономического развития с.п.Белокаменское на период до 2034 года.

По всем поднятым вопросам депутатами были приняты соответствующие решения и намечены задачи на IV квартал 2019 года.

Полный доклад главы местной администрации с.п.Белокаменское размещен в разделе «Официальные документы» подраздел «Протокола сессий».