К сведению жителей сельского поселения Белокаменское

Совет местного самоуправления и местная администрация сельского поселения Белокаменское   Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики извещают о назначении публичных слушаний по обсуждению проекта решения Совета местного самоуправления с.п.Белокаменское Зольского муниципального района КБР   «О местном бюджете сельского поселения Белокаменское Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов». Слушания состоятся 20 декабря 2019года в 15 часов 00 минут по адресу:   с.п.Белокаменское, ул.Центральная, 2, в здании местной администрации сельского поселения Белокаменское.

С проектом решения о местном бюджете сельского поселения Белокаменское   Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики можно ознакомиться на стендах   в местной администрации с.п.Белокаменское и на официальном сайте местной администрации сельского поселения Белокаменско е adm-belokamenka.ru в разделе: «Проекты нормативно-правовых актов»

Предложения и замечания граждан и юридических лиц по данному проекту принимаются в письменной форме до 18.12.2019 года по адресу: с.п.Белокаменское, ул.Центральная, 2, местная администрация, с 09:00 до 18:00 часов в рабочие дни; телефон для справок 75-7-51.