Ува­жа­е­мые по­се­ти­те­ли сай­та!

abidov

Доб­ро по­жа­ло­вать на офи­ци­аль­ный сайт органов мест­но­го са­мо­управ­ле­ния сель­ско­го по­се­ле­ния Белокаменское Зольского муниципального района КБР. Как сред­ство об­ще­до­ступ­ной массовой ин­фор­ма­ции, он поз­во­лит вам опе­ра­тив­но по­лу­чать до­сто­вер­ные све­де­ния о де­я­тель­но­сти ор­га­нов мест­но­го са­мо­управ­ле­ния сель­ско­го по­се­ле­ния, зна­ко­мить­ся с му­ни­ци­пальными пра­во­вы­ми ак­та­ми. Стра­ни­цы сай­та со­дер­жат ис­то­ри­че­скую справ­ку, по­ка­за­те­ли со­вре­мен­но­го со­ци­аль­но-эко­но­ми­че­ско­го раз­ви­тия по­се­ле­ния, от­че­ты гла­вы сель­ско­го по­се­ле­ния о ре­зуль­та­тах его де­я­тель­но­сти, де­я­тель­но­сти ад­ми­ни­стра­ции по­се­ле­ния, те­ку­щие но­во­сти. Каж­дый из вас име­ет воз­мож­ность не толь­ко за­дать во­про­сы, но и вы­ска­зать свои за­ме­ча­ния, вне­сти пред­ло­же­ния по лю­бым на­прав­ле­ни­ям жиз­ни села. В ад­ми­ни­стра­ции сель­ско­го по­се­ле­ния все­гда го­то­вы ве­сти от­кры­тый диа­лог с жи­те­ля­ми. Наде­юсь на эф­фек­тив­ное вза­и­мо­дей­ствие с вами.

Абидов Хасет Кадирович